Добро пожаловать на Всеукраинский форум Мир шпицев!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на Всеукраинский форум Мир шпицев!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Сайты наших форумчан
For SALE
*********************
*********************
kennel Tenaris Dalmine
**********************
kennel solnechnyi-kapriz
**********************
питомник Благородная семейка
**********************

Красота по-американски или ,,,,, "haute couture"

Участников: 2

Перейти вниз

Красота по-американски или ,,,,, "haute couture" Empty Красота по-американски или ,,,,, "haute couture"

Сообщение автор Admin 19.11.12 14:42

"Через год я умру... А впрочем, в каком - то смысле, я уже мертв..."
Скорее всего, каждый читатель посмотрел нашумевший фильм «Красота по-американски», режиссёра Сэма Мендеса. Начало фильма, сопровождается словами: "Через год я умру... А впрочем, в каком - то смысле, я уже мертв...". А.П.Чехов в пьесах: «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры» и «Вишнёвый сад» отражает тему искусственной красоты. В этом фильме, режиссёр выразил обратную сторону красоты как иллюзорное и столь же фальшивое представление о красоте, растиражированное в эффектной упаковке. В этой статье, я хочу написать о безнравственности людей, называющих себя профессиональными заводчиками – селекционерами собак.
Далее:

У каждого человека свои пороки и желания, порой эти желания заходят далеко…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Приобретая такую собаку, вам потребуется повышенное и постоянное внимание к её здоровью и качеству жизни, т.к. она слабая и миниатюрная не по строению своего тела, а из-за болезней. Сколько она проживёт??? А вы это переживёте??? Поэтому, когда вы решили купить щенка мини породы, изучите, сначала стандарты и описания этой породы. Я, сама имею дома собачку чихуахуа и её вес составляет два кг, выглядит она маленькой. Не гонитесь за размерами, мордочками «беби фэйс», коротким корпусом. Всегда помните о здоровье,а наши малышки - чихуашки всегда вас одарят искренней и неподдельной любовью.
Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 1510
Откуда : Украина

https://mirspitz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Красота по-американски или ,,,,, "haute couture" Empty Re: Красота по-американски или ,,,,, "haute couture"

Сообщение автор Катерина 20.11.12 4:40

Какой ужасссссссссссс плач2
Катерина
Катерина
Собеседник
Собеседник

Сообщения : 208
Откуда : Киев
Питомник : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения