23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
Участников: 5
Страница 1 из 1
23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
23 февраля 2013 г. "КУБОК АКАНА - 2013" CAC-UA
24 февраля 2013 г. "КУБОК ЭСПРИ - 2013" CAC-UA
Эксперты
которые уже дали предварительное согласие на участие в выставке
Sonia Bellan Falletti (Italy)
Guido Vandoni (Italy)
Hassi Assenmacher (Germany)
Harri Lehkonen (Finland)
Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
Karel Horak (Чехия)
Petr Rehanek (Чехия)
Ванжа Сергей (Россия)
Место проведения:
АККО Интернешнл
Киев, проспект Победы 40-Б
24 февраля 2013 г. "КУБОК ЭСПРИ - 2013" CAC-UA
Эксперты
которые уже дали предварительное согласие на участие в выставке
Sonia Bellan Falletti (Italy)
Guido Vandoni (Italy)
Hassi Assenmacher (Germany)
Harri Lehkonen (Finland)
Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
Karel Horak (Чехия)
Petr Rehanek (Чехия)
Ванжа Сергей (Россия)
Место проведения:
АККО Интернешнл
Киев, проспект Победы 40-Б
Катерина- Собеседник
- Сообщения : 208
Откуда : Киев
Питомник : нет
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
CAC-всі породи
23.02.2013 Київ
Голосіївський РО КСУ «Шанс»
(044) 257-71-58 (59)
(044) 501-67-53
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] CAC-всі породи «Кубок Акана»
24.02.2013 CAC-всі породи «Кубок Еспрі»
Эксперты 23.03 Karel Horak (Czech Republic)
24.03 Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
Список участников на КУБОК АКАНА
СУКА ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) EVRIDEX JANUARY MOON LIGHT ГАНЕЛИНА В.
СУКА ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ EVA ZIRKA PAVLIY FROM FAIRYLAND UKRAINE ПАВЛИЙ З.С.
КОБЕЛЬ ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ DOMINICK BREEZE OF WIND УРОВСКАЯ Г.А.
СУКА ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ PRIMA PUGOVKA BREEZE OF WIND УРОВСКАЯ Г.А.
Померанцы
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)ALLMAX POM AMBITIOUS PROJECT БАБЕНКО О.И.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) HITIMES ONE MAN SHOW БРАЙОН В.В.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) REDKAYA KRASAVITSA SMOLGIV ГОРОДИНСКАЯ Л.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) MESSY LIONEL MY ROYAL PRESENT ГОРПИНИЧ А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) CHARMPOMS WATCH OUT ДАВЫДЮК В.Н.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) YULTU YARATA ДЕГТЯРЕВА Н.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LEANTO ZART SHAPUR ЕЗОВИТ М.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) KATHERINE KAPRIZE ЗИМИНА С.Ю.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) CHARMPOMS ART GOLDEN BOY ИГНАТЕНКО И.В.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR OPTIMAL SOLUTION МАКСИМЧУК С.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ZORRO GREAT GUY МАКСИМЧУК С.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) BINGO LITTLE BOY FROM PANI VICTORIA МАРШАЛОВА И.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) PATCH OF SUNLIGHT CIRCEA НАССОНОВА В.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR PASO DOBLE НАУМОВА Е.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LEO ПИЛЬКЕВИЧ Н.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) DOM OBRAZTSOVYKH BORDZHIYA BURRAGA РУСНЯК Н.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) QUEEN BLUE FROM САГАЙДАЧНАЯ Т. - ВИКТОРОВА Т.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ROYAL TEE`S VIVA VICTORIA ФИЛИППОВА О.
24.02.2013[b]«Кубок Еспри» Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
СУКА ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) EVRIDEX JANUARY MOON LIGHT ГАНЕЛИНА В.
СУКА ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ PRIMA PUGOVKA BREEZE OF WIND УРОВСКАЯ Г.А.
КОБЕЛЬ ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ DOMINICK BREEZE OF WIND УРОВСКАЯ Г.А.
Померанцы
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ALLMAX POM AMBITIOUS PROJECT БАБЕНКО О.И.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) HEIDELIND`S HOT HAIRY KISS БЕРЕЗА Е.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) HITIMES ONE MAN SHOW БРАЙОН В.В.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) REDKAYA KRASAVITSA SMOLGIV ГОРОДИНСКАЯ Л.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) MESSY LIONEL MY ROYAL PRESENT ГОРПИНИЧ А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) CHARMPOMS WATCH OUT ДАВЫДЮК В.Н.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) YULTU YARATA ДЕГТЯРЕВА Н.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LEANTO ZART SHAPUR ЕЗОВИТ М.А.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) CHARMPOMS ART GOLDEN BOY ИГНАТЕНКО И.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ZORRO GREAT GUY МАКСИМЧУК С.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR OPTIMAL SOLUTION МАКСИМЧУК С.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) BINGO LITTLE BOY FROM PANI VICTORIA МАРШАЛОВА И.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) PATCH OF SUNLIGHT CIRCEA НАССОНОВА В.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR PASO DOBLE НАУМОВА Е.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LEO ПИЛЬКЕВИЧ Н.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) DOM OBRAZTSOVYKH BORDZHIYA BURRAGA РУСНЯК Н.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) QUEEN BLUE FROM САГАЙДАЧНАЯ Т. - ВИКТОРОВА Т.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) BONNY FON TISS СЕМЕНЧУКОВА И.В.
23.02.2013 Київ
Голосіївський РО КСУ «Шанс»
(044) 257-71-58 (59)
(044) 501-67-53
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] CAC-всі породи «Кубок Акана»
24.02.2013 CAC-всі породи «Кубок Еспрі»
Эксперты 23.03 Karel Horak (Czech Republic)
24.03 Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
Список участников на КУБОК АКАНА
СУКА ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) EVRIDEX JANUARY MOON LIGHT ГАНЕЛИНА В.
СУКА ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ EVA ZIRKA PAVLIY FROM FAIRYLAND UKRAINE ПАВЛИЙ З.С.
КОБЕЛЬ ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ DOMINICK BREEZE OF WIND УРОВСКАЯ Г.А.
СУКА ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ PRIMA PUGOVKA BREEZE OF WIND УРОВСКАЯ Г.А.
Померанцы
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)ALLMAX POM AMBITIOUS PROJECT БАБЕНКО О.И.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) HITIMES ONE MAN SHOW БРАЙОН В.В.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) REDKAYA KRASAVITSA SMOLGIV ГОРОДИНСКАЯ Л.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) MESSY LIONEL MY ROYAL PRESENT ГОРПИНИЧ А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) CHARMPOMS WATCH OUT ДАВЫДЮК В.Н.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) YULTU YARATA ДЕГТЯРЕВА Н.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LEANTO ZART SHAPUR ЕЗОВИТ М.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) KATHERINE KAPRIZE ЗИМИНА С.Ю.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) CHARMPOMS ART GOLDEN BOY ИГНАТЕНКО И.В.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR OPTIMAL SOLUTION МАКСИМЧУК С.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ZORRO GREAT GUY МАКСИМЧУК С.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) BINGO LITTLE BOY FROM PANI VICTORIA МАРШАЛОВА И.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) PATCH OF SUNLIGHT CIRCEA НАССОНОВА В.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR PASO DOBLE НАУМОВА Е.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LEO ПИЛЬКЕВИЧ Н.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) DOM OBRAZTSOVYKH BORDZHIYA BURRAGA РУСНЯК Н.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) QUEEN BLUE FROM САГАЙДАЧНАЯ Т. - ВИКТОРОВА Т.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ROYAL TEE`S VIVA VICTORIA ФИЛИППОВА О.
24.02.2013[b]«Кубок Еспри» Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
СУКА ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) EVRIDEX JANUARY MOON LIGHT ГАНЕЛИНА В.
СУКА ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ PRIMA PUGOVKA BREEZE OF WIND УРОВСКАЯ Г.А.
КОБЕЛЬ ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ DOMINICK BREEZE OF WIND УРОВСКАЯ Г.А.
Померанцы
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ALLMAX POM AMBITIOUS PROJECT БАБЕНКО О.И.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) HEIDELIND`S HOT HAIRY KISS БЕРЕЗА Е.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) HITIMES ONE MAN SHOW БРАЙОН В.В.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) REDKAYA KRASAVITSA SMOLGIV ГОРОДИНСКАЯ Л.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) MESSY LIONEL MY ROYAL PRESENT ГОРПИНИЧ А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) CHARMPOMS WATCH OUT ДАВЫДЮК В.Н.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) YULTU YARATA ДЕГТЯРЕВА Н.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LEANTO ZART SHAPUR ЕЗОВИТ М.А.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) CHARMPOMS ART GOLDEN BOY ИГНАТЕНКО И.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) ZORRO GREAT GUY МАКСИМЧУК С.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR OPTIMAL SOLUTION МАКСИМЧУК С.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) BINGO LITTLE BOY FROM PANI VICTORIA МАРШАЛОВА И.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) PATCH OF SUNLIGHT CIRCEA НАССОНОВА В.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR PASO DOBLE НАУМОВА Е.В.
КОБЕЛЬ ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LEO ПИЛЬКЕВИЧ Н.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) DOM OBRAZTSOVYKH BORDZHIYA BURRAGA РУСНЯК Н.А.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) QUEEN BLUE FROM САГАЙДАЧНАЯ Т. - ВИКТОРОВА Т.
СУКА ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) BONNY FON TISS СЕМЕНЧУКОВА И.В.
Катерина- Собеседник
- Сообщения : 208
Откуда : Киев
Питомник : нет
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
РАСПИСАНИЕ НА ВЫСТАВКУ 23.02.2013 КУБОК АКАНА
РИНГ 2 - KAREL HORAK (CZECH REPUBLIC)
БЕРДЕД КОЛЛИ - 1
БОРДЕР КОЛЛИ -2
БРИАР - 2
ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) - 1
ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ – 5
ШИБА - 1
ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ - 3
ЧАУ ЧАУ - 3
АКИТА - 12
САМОЕД -13
СИБИРСКАЯ ХАСКИ – 25
13.30 – 14.00
ШЕЛТИ - 4
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - 11
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 12
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ - 5
УИППЕТ - 5
ЛЕВРЕТКА - 9
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) - 20
РИНГ 2 - KAREL HORAK (CZECH REPUBLIC)
БЕРДЕД КОЛЛИ - 1
БОРДЕР КОЛЛИ -2
БРИАР - 2
ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) - 1
ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ – 5
ШИБА - 1
ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ - 3
ЧАУ ЧАУ - 3
АКИТА - 12
САМОЕД -13
СИБИРСКАЯ ХАСКИ – 25
13.30 – 14.00
ШЕЛТИ - 4
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - 11
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 12
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ - 5
УИППЕТ - 5
ЛЕВРЕТКА - 9
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) - 20
Катерина- Собеседник
- Сообщения : 208
Откуда : Киев
Питомник : нет
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
РАСПИСАНИЕ НА ВЫСТАВКУ 24.02.2013 КУБОК ЭСПРИ
НАЧАЛО РАБОТЫ РИНГОВ 10.00
РИНГ 4 - PAULA HEIKKINEN-LEHKONEN (FINLAND)
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - 5
ДАЛМАТИН - 2
БАССЕТ-ХАУНД - 2
ШИБА - 1
ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) - 1
ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ - 3
ЧАУ ЧАУ - 3
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - 7
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - 10
АКИТА - 10
БИГЛЬ – 16
САМОЕД - 13
13.30 – 14.00
СИБИРСКАЯ ХАСКИ - 21
БИШОН ФРИЗ – 3
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) - 20
НАЧАЛО РАБОТЫ РИНГОВ 10.00
РИНГ 4 - PAULA HEIKKINEN-LEHKONEN (FINLAND)
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - 5
ДАЛМАТИН - 2
БАССЕТ-ХАУНД - 2
ШИБА - 1
ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) - 1
ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ - 3
ЧАУ ЧАУ - 3
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - 7
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - 10
АКИТА - 10
БИГЛЬ – 16
САМОЕД - 13
13.30 – 14.00
СИБИРСКАЯ ХАСКИ - 21
БИШОН ФРИЗ – 3
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) - 20
Катерина- Собеседник
- Сообщения : 208
Откуда : Киев
Питомник : нет
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
23,02,13 КУБОК АКАНА
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)
Кобель беби
КОБЕЛЬ LEANTO ZART SHAPUR ЕЗОВИТ М.А. БП, ЛБ
Суки щенки
СУКА ШПИЦ QUEEN BLUE FROM САГАЙДАЧНАЯ Т. - ВИКТОРОВА Т. БП. ЛЩ
Суки юниоры
СУКА REDKAYA KRASAVITSA SMOLGIV ГОРОДИНСКАЯ Л. отл2
СУКА DOM OBRAZTSOVYKH BORDZHIYA BURRAGA РУСНЯК Н.А. отл1 JCAС ЛСЮ
Кобели юниоры
КОБЕЛЬ ALLMAX POM AMBITIOUS PROJECT БАБЕНКО О.И. отл1 JCAC ЛКЮ
КОБЕЛЬ HITIMES ONE MAN SHOW БРАЙОН В.В. отл4
КОБЕЛЬ PRIDE BOANS MOLESSE Бойтлер А отл3
КОБЕЛЬ MESSY LIONEL MY ROYAL PRESENT ГОРПИНИЧ А. отл2
КОБЕЛЬ BINGO LITTLE BOY FROM PANI VICTORIA МАРШАЛОВА И.А отл 5
Кобели интермедиа
КОБЕЛЬ DARIKAR PASO DOBLE НАУМОВА Е.В. отл1 САС ЛК ВОВ
КОБЕЛЬ ZORRO GREAT GUY МАКСИМЧУК С. отл2 RCAC
Кобели открытый
КОБЕЛЬ CHARMPOMS ART GOLDEN BOY ИГНАТЕНКО И.В. отл2 RCAC
КОБЕЛЬ NACREOUS TESORO MOLESSE Бойтлер А отл1 САС
Суки интермедиа
СУКА NEV LEMAR OPTIMAL SOLUTION МАКСИМЧУК С. отл1 САС ЛС
СУКА ROYAL TEE`S VIVA VICTORIA ФИЛИППОВА О. отл2
СУКА YULTU YARATA ДЕГТЯРЕВА Н.В. отл3
Кобель чемпион
КОБЕЛЬ LEO ПИЛЬКЕВИЧ Н. САС отл1
Суки открытый
СУКА ШПИЦ CHARMPOMS WATCH OUT ДАВЫДЮК В.Н. отл2 RCAC
СУКА ШПИЦ KATHERINE KAPRIZE ЗИМИНА С.Ю. отл3
СУКА ШПИЦ PATCH OF SUNLIGHT CIRCEA НАССОНОВА В.В. отл1 САС
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)
Кобель беби
КОБЕЛЬ LEANTO ZART SHAPUR ЕЗОВИТ М.А. БП, ЛБ
Суки щенки
СУКА ШПИЦ QUEEN BLUE FROM САГАЙДАЧНАЯ Т. - ВИКТОРОВА Т. БП. ЛЩ
Суки юниоры
СУКА REDKAYA KRASAVITSA SMOLGIV ГОРОДИНСКАЯ Л. отл2
СУКА DOM OBRAZTSOVYKH BORDZHIYA BURRAGA РУСНЯК Н.А. отл1 JCAС ЛСЮ
Кобели юниоры
КОБЕЛЬ ALLMAX POM AMBITIOUS PROJECT БАБЕНКО О.И. отл1 JCAC ЛКЮ
КОБЕЛЬ HITIMES ONE MAN SHOW БРАЙОН В.В. отл4
КОБЕЛЬ PRIDE BOANS MOLESSE Бойтлер А отл3
КОБЕЛЬ MESSY LIONEL MY ROYAL PRESENT ГОРПИНИЧ А. отл2
КОБЕЛЬ BINGO LITTLE BOY FROM PANI VICTORIA МАРШАЛОВА И.А отл 5
Кобели интермедиа
КОБЕЛЬ DARIKAR PASO DOBLE НАУМОВА Е.В. отл1 САС ЛК ВОВ
КОБЕЛЬ ZORRO GREAT GUY МАКСИМЧУК С. отл2 RCAC
Кобели открытый
КОБЕЛЬ CHARMPOMS ART GOLDEN BOY ИГНАТЕНКО И.В. отл2 RCAC
КОБЕЛЬ NACREOUS TESORO MOLESSE Бойтлер А отл1 САС
Суки интермедиа
СУКА NEV LEMAR OPTIMAL SOLUTION МАКСИМЧУК С. отл1 САС ЛС
СУКА ROYAL TEE`S VIVA VICTORIA ФИЛИППОВА О. отл2
СУКА YULTU YARATA ДЕГТЯРЕВА Н.В. отл3
Кобель чемпион
КОБЕЛЬ LEO ПИЛЬКЕВИЧ Н. САС отл1
Суки открытый
СУКА ШПИЦ CHARMPOMS WATCH OUT ДАВЫДЮК В.Н. отл2 RCAC
СУКА ШПИЦ KATHERINE KAPRIZE ЗИМИНА С.Ю. отл3
СУКА ШПИЦ PATCH OF SUNLIGHT CIRCEA НАССОНОВА В.В. отл1 САС
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
24,02,13 Кубок Еспри
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)
Кобель беби
КОБЕЛЬ LEANTO ZART SHAPUR ЕЗОВИТ М.А. БП, ЛБ
Суки щенки
СУКА ШПИЦ QUEEN BLUE FROM САГАЙДАЧНАЯ Т. - ВИКТОРОВА Т. БП. ЛЩ
Кобели юниоры
КОБЕЛЬ ALLMAX POM AMBITIOUS PROJECT БАБЕНКО О.И. отл1 JCAC ЛКЮ
КОБЕЛЬ HITIMES ONE MAN SHOW БРАЙОН В.В. отл4
кобель PRIDE BOANS МOLESSE Бойтлер А отл3
КОБЕЛЬ MESSY LIONEL MY ROYAL PRESENT ГОРПИНИЧ А. отл2
КОБЕЛЬ BINGO LITTLE BOY FROM PANI VICTORIA МАРШАЛОВА И.А 5
Суки юниоры
СУКА REDKAYA KRASAVITSA SMOLGIV ГОРОДИНСКАЯ Л. отл2
СУКА DOM OBRAZTSOVYKH BORDZHIYA BURRAGA РУСНЯК Н.А. отл1 JCAС ЛСЮ
Кобели интермедиа
КОБЕЛЬ DARIKAR PASO DOBLE НАУМОВА Е.В. отл1 САС ЛК
Кобели открытый
КОБЕЛЬ CHARMPOMS ART GOLDEN BOY ИГНАТЕНКО И.В. отл3
КОБЕЛЬ NACREOUS TESORO MOLESSE Бойтлер А отл1 САС
КОБЕЛЬ ZORRO GREAT GUY МАКСИМЧУК С. отл2 RCAC
Кобель чемпион
КОБЕЛЬ LEO ПИЛЬКЕВИЧ Н. САС отл1
Суки интермедиа
СУКА NEV LEMAR OPTIMAL SOLUTION МАКСИМЧУК С. отл1, САС, ЛС, ВОВ, ВИГ1, ВИС3
СУКА YULTU YARATA ДЕГТЯРЕВА Н.В. отл2
Суки открытый
СУКА ШПИЦ HEIDELIND`S HOT HAIRY KISS БЕРЕЗА Е. отл4
СУКА ШПИЦ CHARMPOMS WATCH OUT ДАВЫДЮК В.Н. отл1 CAC
СУКА ШПИЦ KATHERINE KAPRIZE ЗИМИНА С.Ю. отл3
СУКА ШПИЦ PATCH OF SUNLIGHT CIRCEA НАССОНОВА В.В. отл2 RСАС
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)
Кобель беби
КОБЕЛЬ LEANTO ZART SHAPUR ЕЗОВИТ М.А. БП, ЛБ
Суки щенки
СУКА ШПИЦ QUEEN BLUE FROM САГАЙДАЧНАЯ Т. - ВИКТОРОВА Т. БП. ЛЩ
Кобели юниоры
КОБЕЛЬ ALLMAX POM AMBITIOUS PROJECT БАБЕНКО О.И. отл1 JCAC ЛКЮ
КОБЕЛЬ HITIMES ONE MAN SHOW БРАЙОН В.В. отл4
кобель PRIDE BOANS МOLESSE Бойтлер А отл3
КОБЕЛЬ MESSY LIONEL MY ROYAL PRESENT ГОРПИНИЧ А. отл2
КОБЕЛЬ BINGO LITTLE BOY FROM PANI VICTORIA МАРШАЛОВА И.А 5
Суки юниоры
СУКА REDKAYA KRASAVITSA SMOLGIV ГОРОДИНСКАЯ Л. отл2
СУКА DOM OBRAZTSOVYKH BORDZHIYA BURRAGA РУСНЯК Н.А. отл1 JCAС ЛСЮ
Кобели интермедиа
КОБЕЛЬ DARIKAR PASO DOBLE НАУМОВА Е.В. отл1 САС ЛК
Кобели открытый
КОБЕЛЬ CHARMPOMS ART GOLDEN BOY ИГНАТЕНКО И.В. отл3
КОБЕЛЬ NACREOUS TESORO MOLESSE Бойтлер А отл1 САС
КОБЕЛЬ ZORRO GREAT GUY МАКСИМЧУК С. отл2 RCAC
Кобель чемпион
КОБЕЛЬ LEO ПИЛЬКЕВИЧ Н. САС отл1
Суки интермедиа
СУКА NEV LEMAR OPTIMAL SOLUTION МАКСИМЧУК С. отл1, САС, ЛС, ВОВ, ВИГ1, ВИС3
СУКА YULTU YARATA ДЕГТЯРЕВА Н.В. отл2
Суки открытый
СУКА ШПИЦ HEIDELIND`S HOT HAIRY KISS БЕРЕЗА Е. отл4
СУКА ШПИЦ CHARMPOMS WATCH OUT ДАВЫДЮК В.Н. отл1 CAC
СУКА ШПИЦ KATHERINE KAPRIZE ЗИМИНА С.Ю. отл3
СУКА ШПИЦ PATCH OF SUNLIGHT CIRCEA НАССОНОВА В.В. отл2 RСАС
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
Выставка мне очень понравилась, со многими познакомилась, было очень приятно, надеюсь это наша не последняя встреча.
Поскольку я не знала как писать результаты по этому результаты выставки взяты с форума Сергея Максимчука.
Катерина.
Поскольку я не знала как писать результаты по этому результаты выставки взяты с форума Сергея Максимчука.
Катерина.
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
Катя спасибо за результаты
Поздравляю всех участников и победителей
Я знаю у тебя еще фото есть давай показывай.
Поздравляю всех участников и победителей
Я знаю у тебя еще фото есть давай показывай.
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
Поздравляю Всех МОЛОДЦЫ
Алена- Читатель
- Сообщения : 190
Откуда : Kiev
Re: 23-24.02.2013 г.Киев 2xCAC "Кубок Акана" и "Кубок Эспри" (продолжение)
поздравляю всех участников и победителей
lena1821.- Читатель
- Сообщения : 69
Откуда : россия челябинсая область г.копейск
Возраст : 57
Питомник : сердце урала
Похожие темы
» 26.08.12р. м.Рівне САС-UA " Бурштиновий кубок"
» World Dog Show 2013: Будапешт, Венгрия, 16-19.05.2013
» 2хFCI-CACIB 08-09, 2012 - КИЕВ
» Расписание выставок КСУ 2013
» С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!!!!!
» World Dog Show 2013: Будапешт, Венгрия, 16-19.05.2013
» 2хFCI-CACIB 08-09, 2012 - КИЕВ
» Расписание выставок КСУ 2013
» С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!!!!!
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения